Яндекс.Метрика

Результаты выступления КЮД на Московском вызове 2017

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Московский вызов - это крупнейшие соревнования по Тхэквондо МФТ в России на которые приезжают так же зарубежные спортсмены. 10 декабря 2017 на малой спортивной арене ЦСКА, состоялся Московский вызов 2017. На соревнования собралось более 1200 спортсменов. Наши мальчики и девочки показали выдающиеся результаты, завоевав 53 золотых, 53 серебряных и 85 бронзовых награды!!! Мы от всей души поздравляем наших деток и желаем новых спортивных успехов.

Ниже имена наших героев:

Леонов Александр
Леонов Александр Тренер Тхэквондо МФТ

Ситкина Полина

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Чистова Варя

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Колосов Александр

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Шевырев Дмитрий

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Никонов Лев

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Сидоров Александр

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Писанов Егор

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Пояцыка Вероника

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Цатуров Сергей

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Полищук Илья

1-е место на соревнованиях по таеквон-до 1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Нуруллин Тимур

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Дереев Артем

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Красноперов Костя

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Исаева Екатерина

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Чистова Таисия

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Багян Костя

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Шавнев Святослав

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Дядченко Ира

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Доценко Александр

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Грищенков Максим

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Дасаев Данила

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Васильев Игорь

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Скудин Егор

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Наумкин Сергей

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Береснев Вадим

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Збышко Илья

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Красильников Артем

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Ермаков Илья

3-е место на соревнованиях по таеквон-до
Баронов Илья
Баронов Илья Тренер Тхэквондо МФТ

Волков Никита

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Чаглайан Адар

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Оруджов Ибрагим

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Халилов Джалал

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Савин Иван

1-е место на соревнованиях по таеквон-до 1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Скуснов Антон

3-е место на соревнованиях по таеквон-до Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Зиганшин Тимур

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Рубцова Дарья

3-е место на соревнованиях по таеквон-до 3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Чаглайан Селин

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Конюшков Алексей

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Савина Валерия

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Кухтинов Валентин

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Сергеева Арина

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Кудряшова Дарья

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Комаров Марк

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Данько Полина

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Храмцов Александр

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Маргарян Александр

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Макаров Глеб

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Чупраков Александр

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Райтман Карина

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Гусейнов Заур

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Лахунин Глеб

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Ракитин Сергей

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Смирнов Александр

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Смирнов Алексей

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Петрушкин Елисей

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Тофель Максим

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Гетьман Кристина

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Котенко Владимир

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Котенко Ольга

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Бурковская Валерия

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Смоляков Илья

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Громов Сергей

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Зиганшин Артур

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Сафронов Даниил

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Фомичев Петр

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Фомичев Артем

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Мельков Егор

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Закордонец Костя

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Плигин Антон

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Рыбников Александр

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Бурковский Тимур

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Молчанов Владимир

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до
Черкасов Дмитрий
Черкасов Дмитрий Тренер Тхэквондо МФТ

Зилинская Арина

1-е место на соревнованиях по таеквон-до 1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Минченко Настя

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Алешина Алевтина

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Юденич Настя

1-е место на соревнованиях по таеквон-до 3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Савченкова Наташа

3-е место на соревнованиях по таеквон-до Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до 1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Иёшкин Миша

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Михайлов Глеб

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до 3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Рогов Алексей

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Глухов Александр

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Лебедик Ксюша

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Ржевцев Петр

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Синюков Кирилл

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Циргвава Настя

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Алешина Алевтина

Попов Арсений

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Пантин Владимир

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Кульнев Денис

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Леухин Георгий

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Салищев Ярослав

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Дудин Ростислав

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Киселев Даниил

3-е место на соревнованиях по таеквон-до
Кафаров Кристиан
Кафаров Кристиан Тренер Тхэквондо МФТ

Худякова Виктория

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Давыдов Марк

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Баканин Артём

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Астафьев Михаил

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Дмитриев Николай

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Казаков Борис

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Сафаров Омар

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Патюков Даниил

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Солеников Виктор

3-е место на соревнованиях по таеквон-до
Овсянников Сергей
Овсянников Сергей Тренер Тхэквондо МФТ

Пчелинцева Оля

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Филин Федор

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Романов Филипп

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Лимонова Маша

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Цилибин Саша

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Таранцова Люба

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Матвиец Илья

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Исмаилов Садаят

1-е место на соревнованиях по таеквон-до 1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Боровской Влад

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Тимонин Илья

1-е место на соревнованиях по таеквон-до Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Прокопяк Никита

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Козлов Максим

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Зайцев Максим

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Баринов Сергей

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Старостин Илья

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Усов Даниил

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Лютая Татьяна

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Глазырин Глеб

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Корсакова Маргарита

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Чайковский Артём

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Изотов Дмитрий

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до
Овсянникова Оксана
Овсянникова Оксана Тренер Тхэквондо МФТ

Гусаров Михаил

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Перминова София

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Веркович Владислав

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Марьина Анна

3-е место на соревнованиях по таеквон-до
Дубовик Иван
Дубовик Иван Тренер Тхэквондо МФТ

Шураев Всеволод

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Харитонова Вероника

3-е место на соревнованиях по таеквон-до 3-е место на соревнованиях по таеквон-до 1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Саидов Саиджаффар

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Зайцев Никита

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Россошанский Кирилл

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Лобанова Полина

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Якубов Давид

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Дубчак Валентин

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Харитонова Вероника

3-е место на соревнованиях по таеквон-до 3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Драгунов Андрей

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Стрельцов Владислав

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Постоленко Дмитрий

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Якубов Дени

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Валько Алексей

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Колдаев Артём

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Семёнов Егор

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Карачунский Михаил

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Макарова Дарья

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Змеевский Михаил

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Комиссаров Дмитрий

3-е место на соревнованиях по таеквон-до
Измайлов Ренат
Измайлов Ренат Тренер Тхэквондо МФТ

Анисимов Алексей

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Галкин Влад

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Дубровский Владимир

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Качунин Андрей 3 туль

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Самохвалов Станистав

3-е место на соревнованиях по таеквон-до
Бутинов Павел
Бутинов Павел Тренер Тхэквондо МФТ

Сернова

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Цимахович

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Повираев

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Тонкушин Миша

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Грушко

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Алексеев

1-е место на соревнованиях по таеквон-до

Пурахина

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Тонкушин Алексей

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Алпатов

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Сазонов

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Полуянова

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Лепин

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Кружалова

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Проценко

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Крупкин

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Некифоров

Серебряная медаль на соревнованиях по таеквон-до

Колывагин

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Лычагина

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Ситников

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Супакова

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Лагутин

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Яблонцева

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Романенко

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Хачатурян

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Ситкина Василиса

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

Ситкина Полина

3-е место на соревнованиях по таеквон-до

КОНТАКТЫ

Бойцовский Центр Князь Долгорукий

 м. Прображенская площ. - м. Черкизовская, ул. 1-я Пугачевская, д.17

 Телефон: 8 (495) 995-24-04

 м. Академическая, ул. Вавилова д.53 к.3

 Телефон: 8 (926) 698-14-07

 Email: bcentr@outlook.com

©2014 - 2017. Бойцовский центр "Князь Долгорукий". Все права защищены

Search