Яндекс.Метрика

Чемпионат и Первенство СЗФО по тхэквондо МФТ

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

16 февраля в г.Выборг состоялся межрегиональный турнир - Чемпионат и Первенство СЗФО по тхэквондо МФТ, который собрал 517 спортсменов со всего Северо-Западного Федерального округа.
В турнире принимали участие такие регионы как:
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Псковская область, Мурманская область, Республика Коми, Вологодская область, Республика Карелия и г.Великий Новгород.
На 4 доянгах проводились поединки по программам: технический комплекс и спарринг. На пятом доянге соперники могли определить кто успешнее в таком виде, как сила удара и силовое разбивание досок. Во второй половине дня также начались соревнования по еще одному виду - специальная техника, в котором спортсменам необходимо было допрыгнуть на определенную длину и высоту и нанести удар по станку.
Во время торжественного открытия приветственное слово произнесли Президент Федерации тхэквондо Ленинградской области Бордюг Сергей Иванович, и главный судья турнира, Заместитель председателя судейской коллегии Федерации тхэквондо России, V дан Микаелян Петрос Константинович.
Также во время открытия прошли показательные выступления танцевальных коллективов города Выборга, выступления черных поясов - тренерского состава и выступление команды тхэквондистов г.Санкт-Петербурга.
В общекомандном зачете первое место заняла команда Ленинградской области, второе место команда г.Санкт-Петербурга и третье место заняла команда Республики Коми.
Хотим поздравить всех победителей и призеров категорий с завоеванными наградами. Также хотим выразить благодарность судьям за беспристрастное судейство и организаторам за отлично организованный турнир!

КОНТАКТЫ

Бойцовский Центр Князь Долгорукий

 м. Прображенская площ. - м. Черкизовская, ул. 1-я Пугачевская, д.17

 Телефон: 8 (495) 789-92-22

 м. Академическая, ул. Вавилова д.53 к.3

 Телефон: 8 (495) 789-92-22

 Email: moscow.tkd@gmail.com

Экипировка

Экипировочный Центр Maxpro - Top Ten

 м. Прображенская площ., ул. 1-я Пугачевская, д.17 с.1

 Телефон: +7 930 96 99 614 

 Email:  info@maxpro-topten.ru

 м. Академическая, ул. Вавилова д.53 к.2

 Телефон: +7 926 134 18 76

©2021. Бойцовский центр "Князь Долгорукий". Все права защищены. Powered by Maxpro War of Art Division

Search