Яндекс.Метрика

Первое место на Чемпионате и Первенстве Европы 2018

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Впервые сборная России на Чемпионате и Первенстве Европы заняла 1 общекомандное место! Все это произошло благодаря грамотному руководству тренерского состава, высокой ответственности и сплоченности самой команды. Всего в сборной было 67 спортсменов со всей России и 4 из них были из нашего клуба «КЮД»- Козлачкова Екатерина, Леонов Александр, Пастушков Влад и Чаглайян Адар.

Поздравляем наших спортсменов, гордимся ими и желаем им упорных тренировок и дальнейших побед!!!

Козлачкова Екатерина
Козлачкова Екатерина тренер Леонов А.С.
1-е место на соревнованиях по таеквон-до 2-е место на соревнованиях по таеквон-до Золото - спецтхника (личный зачет); Серебро - командная спецтехника. Катя первая открыла счет нашим медалям на Чемпионате.
Леонов Александр
Леонов Александр тренер - Цилфидис Л.К.
Леонов 1 место на соревнованиях по Тхэквон-до МФТ ЧиП Европы 2018 Леонов 3 место на соревнованиях по Тхэквон-до МФТ Золото - командный туль(мужчины) и Бронза - туль(личный зачет)
Пастушков Влад
Пастушков Влад тренер Овсянников С.С.
3-е место на соревнованиях по Тхэквон-до МФТ Бронза-спарринг(личный зачет). Влад выиграл два боя и в борьбе за выход в финал уступил спортсмену из Украины.
Чаглайан Адар
Чаглайан Адартренер Баронов И.Г.
первый бой выиграл у спортсмена из Шотландии, во втором бое со спортсменом из Украины получил травму. Хотел продолжать, но врачи не разрешили. Очень расстроился, но мы знаем, что его медали ждут его в будущем!!